Добро пожаловать на форум Николая Баскова "Памяти Карузо"

 

Здравствуйте

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.Вы можете Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации

Отсчёт жизни форума



Случайная картинка

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Хуана и Маурисио сериал Девственница

Администрация форума

Наши Администраторы и Модераторы:

Лёлик(Хозяйка)
Наташа(Админ-дизайнер) Пушинка (Правая рука)

Опрос

::Новости::Всем, привет!! Рады вас видеть на нашем форуме, регистрируетесь и будьте участниками форума!
 Сколько лет Вы являетесь поклонницей Николая?

















Результаты

Добро пожаловать на форум Николая Баскова "Памяти Карузо"

Объявление


Наш форум открыт для всех.
Заходите и оставайтесь с нами!!!

Lady Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Если у вас возникнут любые вопросы или проблемы, обращайтесь в любое время, поможем!

0

2

Лёлик Как вставить на форум аваторки подскажи пожалуйста

0

3

наташа б написал(а):

Лёлик Как вставить на форум аваторки подскажи пожалуйста

Через радкал

0

4

Лёлик не поняла как вставлять видио на форум напиши пожалуйста как.

0

5

Лёлик напиши пожалуйста подробней как вставить видео на форум,а то я не поняла!!!

0

6

Что бы вставить видео на форум его надо загнать на http://depositfiles.com/ru/ после того как  видео будит загружено копируешь сылочку с URL  и вставляешь в нужную тему на форуме (надеюсь я объяснила понятно?)

0

7

Пушинка спасибо за ответ

0

8

Лёлик или Пушинка напишите пожалуйста как делать коллажи календари обои или оставьте ссылку  буду очень признательна

0

9

наташа б написал(а):

Лёлик или Пушинка напишите пожалуйста как делать коллажи календари обои или оставьте ссылку  буду очень признательна

Через фотошоп, это делается!

0

10

наташа б написал(а):

Лёлик или Пушинка напишите пожалуйста как делать коллажи календари обои или оставьте ссылку  буду очень признательна

Все это делается в фотошопе, я на большом компьютере делала обойки через программу Студия Коллажа она платная, мне брат покупал ключь.
В основном все обои и коллажи делаются в фотошопе. В интернете в поисковике вбеи урок по созданию коллажа в фотошопе, если есть у тебя фотошоп.  В интернет массу уроков по созданию коллажей, а по поводу обоик я иногда скачиваю фоторамку и фото туда вставляю  подгоняю под размер экрана и все.

0