Добро пожаловать на форум Николая Баскова "Памяти Карузо"

 

Здравствуйте

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.Вы можете Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации

Отсчёт жизни форума



Случайная картинка

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Хуана и Маурисио сериал Девственница

Администрация форума

Наши Администраторы и Модераторы:

Лёлик(Хозяйка)
Наташа(Админ-дизайнер) Пушинка (Правая рука)

Опрос

::Новости::Всем, привет!! Рады вас видеть на нашем форуме, регистрируетесь и будьте участниками форума!
 Сколько лет Вы являетесь поклонницей Николая?

















Результаты

Добро пожаловать на форум Николая Баскова "Памяти Карузо"

Объявление


Наш форум открыт для всех.
Заходите и оставайтесь с нами!!!

Lady Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о фильме
Название: Концерт Николая Баскова
Оригинальное название: Не только о любви

http://s47.radikal.ru/i115/0910/27/95541e0cb3ec.jpg

Год выхода: 2009
Жанр: концерт
Режиссер: Олег Семенович, Григорий Скоморовский
Продюсер:Николай Басков

О фильме:
Николай Басков собрал на одной сцене всех красивых женщин. Впечатлениями от шоу поделилась участница концерта певица Таисия Повалий:
– Это полностью авторский проект Баскова. Николай выступил не только как вокалист, но и как продюсер. Он сам придумал программу, определял последовательность номеров и собрал вокруг себя группу профессионалов, которые помогли воплотить в жизнь самые смелые идеи.
Как только Николай определился с датами, он позвонил мне и пригласил принять участие в шоу. Конечно, я с большим удовольствием согласилась. Две песни – «Отпусти меня» и «Ты далеко» – мы исполнили дуэтом. Гостями этого вечера стали многие артисты, например София Ротару, но основную исполнительскую нагрузку Коля взял на себя. В жизни я видела много шоу и с уверенностью могу сказать: то, что он сделал, – это подвиг. Эта постановка сравнима разве что с постановками голливудских звезд, только, конечно, бюджет поскромнее. Я до сих пор под впечатлением!

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:44:12

скачать можно тут http://www.24video.net/video/view/756097

0

2

Лёлик! Почему нельзя скачать концерт Николая ,,НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ,,?а хочется!

0

3

наташа б написал(а):

Лёлик! Почему нельзя скачать концерт Николая ,,НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ,,?а хочется!


Почему нельзя? Можно, даже нужно. Заходишь на ссылочку и видишь видишь вот такой текст Скачать видео в формате:
3GP(179,2Мб) FLV(609,4Мб) WMV(889Мб) Выбираешь нужный тебе формат и сохраняешь. Попробуй еще разок. Должно получиться! Желаю удачи.

0

4

Лёлик спасибо за информацию концерт уже скачала

0